Обновление сайта

На сайте открыты разделы, где много интересной и нужной информации. Мы провели большую работу и теперь у наших посетителей и клиентов есть возможность узнать много полезного по грузовиками МАН, с их огромными возможностямм и новатроскими технологиями.
Мы постарались раскрыть идеологию MAN TRUCKNOLOGY® в её практическом преломлении, показать м всё многообразие выбора и, вместе с тем, индивидульные особенности серий.  Предложенный материал позволит понять общее и различия, скажем серий MAN TGX и MAN TGS. А также позволит самостоятельно ориентироваться в необходимых нюансах конфигураций, чтобы иметь возможность до обращения к менеджеру уже очертить возможный круг подходящих вариантов грузовика MAN и, может быть, вариантов его оснащения.

Также внимание уделено очень перспективному направлению грузовой техники малотоннажной серии MAN TGL и грузовиков среднего класса MAN TGM. Эти грузовики крайне полезны для городских служб, для дачного, сельского, лесного хозяйства.
Устанавливаемые на эти серии двигатели и система очистки выхлопных газов - надежны, неприхотливы, не требуют замены фильтров, крайне экономичны и сохраняют астмосферу, используются самые передовые технологии. Но топливо низкого качества плохо действует на фильтры очистки и со временем они нуждаются в замене.
Однако всвязи со строительством новых перерабатывающих мощностей для производства качественного топлива эта мало- и среднетоннажная техника уже сейчас, по нашему мнению, заслуживает внимания российского покупателя, поскольку она действительно незаменима не только в городе, а качественное топливо - это неизбежная реальность.
ЮАГ, Автомобили, Автотехника, Спецтехника, Запчасти, МАЗ, МАН, МАЗ-МАН